K001
龙港客运中心:6:12-19:00
苍南动车站:6:12-19:00
票价:3元
002
龙港客运中心:5:45-18:05
金乡行政中心车辆到站上客即走(参考:6:15-18:45)
票价
003
龙港客运中心:5:40-18:00
炎亭车辆到站上客即走(参考:6:20-18:50)
票价
201
龙港老车站:6:00-18:20
江山车辆到站上客即走(参考:6:20-18:40)
票价:2元
202
龙平社区[韩家垟]:6:00-18:20
凤灵社区[麟头]车辆到站上客即走(参考:6:40-19:00)
票价:2元
203
龙港老车站:6:00-18:20
鲸头车辆到站上客即走(参考:6:30-19:00)
票价:2元
205
龙港老车站:6:00-18:20
新堂车辆到站上客即走(参考:6:35-18:55)
票价:2元
206
龙港老车站:6:00-18:20
灵江车辆到站上客即走(参考:6:30-18:55)
票价:2元
207
龙港老车站:6:00-18:20
新城社区[陈处]车辆到站上客即走(参考:6:40-19:00)
票价:2元
208
新兰社区:6:00-19:00
龙港新城车辆到站上客即走(参考:6:30-19:30)
票价:2元
209
龙港客运中心:5:50-19:00
巴曹[东山周]:6:10-19:00
票价:2元
210
龙港新城:6:00-18:30
礼品城车辆到站上客即走(参考:6:30-19:05)
票价:2元
212
龙港客运中心:6:00-19:00
新美洲车辆到站上客即走(参考:6:30-19:30)
票价:2元
215
龙港客运中心[开往政务客厅]:6:00-19:00
[开往新城产业园]:6:00-8:00 16:00-18:00
龙港政务客厅[区间首末站]车辆到站上客即走
(参考:6:30-19:30)
新城产业园[高峰首末站]车辆到站上客即走
(参考:6:45-8:45 16:45-18:50)
票价:2元
216
龙港老车站:6:00-18:20
陈家堡[钱库三小]车辆到站上客即走(参考:6:30-18:50)
票价:2元
217
龙港老车站:6:00-18:00
滨江社区[三峰村]车辆到站上客即走(参考:6:35-18:40)
票价:2元
A1
财富广场:16:00-22:00
新鸿广场车辆到站上客即走(参考:16:15-22:15)
票价:2元
A2
财富广场:16:00-22:00
下埠[四桥]车辆到站上客即走(参考:16:20-22:20)
票价:2元
B1
龙港客运中心:6:00-19:00
龙港政务客厅车辆到站上客即走(参考:6:25-19:25)
票价:2元
802
龙港客运中心:6:00-17:00
括山[大庄]:6:00-17:00
票价
803
龙港客运中心:6:00-17:30
石砰:6:00-17:30
票价
805
龙港客运中心:6:10-17:25
大渔:6:10-17:25
票价
806
龙港客运中心:5:00、8:00 11:00、14:00
渔寮:8:00、11:00 14:00、17:00
票价
807
龙港客运中心:5:40-18:00
望里车站:6:25-18:45
票价
更多资讯
请长按识别二维码
投稿信箱:395315223@qq.com
新浪微博@龙港网站
商务合作微信号caoshongbin长按复制添加